Auction 929T, Lot # 107
Raquel Stolarski-Assael (México). Sin título. Espejo con motivos orgánicos en acabado sandblast y policromados. Firmado y fechado 84. Sin enmarcar. Presenta despostillados. Dimensiones: 172 x 204 cm. Estimado $ 6,000-8,000